Атмосфера новогоднего праздника - это особое волшебство, способное наполнить школу радостью и позитивом! Вот и мы постарались создать для детей и родителей атмосферу "Зимней сказки": мишура, снежинки, сказочные персонажи...Ученики и преподаватели украшали свои кабинеты, окна, и, конечно, красавицу ёлку.
Ежегодно зимой, в канун Нового года, по доброй традиции проходит выставка новогодних рисунков "Символ года". Многочисленные лошадки от учащихся художественного отделения желают каждому из вас счастья в наступающем году!
С праздником, дорогие!
Здоровья и любви, волшебства и легкости! Пусть еще раз зажгутся свечи, вспыхнут огни на елочке, в каждом сердце загорится огонек надежды на светлое будущее и исполнение самой желанной мечты!
Смотрите также
- 17 июнь 10:00 - 18:00
- Калужский музей изобразительны...
- 17 июнь 10:00 - 18:00
- Калужский музей изобразительны...
- 20 июнь 15:00 - 16:00
- Калужский музей изобразительны...
- 5 сент 10:00 - 18:00
- Калужский музей изобразительны...
- 29 апр - 21 июнь
- Калужский музей изобразительны...
- 17 июнь 10:00 - 18:00
- Калужский музей изобразительны...
- 28 май - 12 июль
- Калужский музей изобразительны...
- 3 июнь - 4 авг
- Калужский музей изобразительны...
- 17 июнь 10:00 - 21:00
- Калужский музей изобразительны...
- 9 июль 16:30 - 17:30
- Дом мастеров